Распашные ворота

Секционные ворота

Откатные ворота

Промышленные ворота (ангарные ворота)

Рулоные ворота

Скоростные ворота

Статьи -> Ремонт и техническое обслуживание автоматических ворот.

Для поддержания работоспособности любым механизмам необходимо периодическое техническое (сервисное) обслуживание. Не являются исключение и автоматические ворота. Особенно важно проводить техническое обслуживание автоматических ворот, если их механические и электрические элементы находятся долгое время под воздействием атмосферных явлений.

Вовремя и качественно обслуживаемая система автоматических ворот подарит вам многие годы безаварийной службы.

Многие клиенты и монтажные организации не признают необходимость технического обслуживания автоматических ворот. И действительно, если ворота любых типов были правильно установлены в начале, они, вероятно, будут надежно работать в течение нескольких первых лет до появления первых признаков неприятностей. Но когда возникают поломки автоматических ворот, бывает что их ремонт стоит очень дорого и того хуже, приводит к травмам людей и повреждению техники.

Некоторые клиенты при возникновении поломки автоматических ворот пытаются связаться с монтажными организациями, которые производили у них установку ворот, тогда как возможно эти организации вышли из бизнеса или сменили номер телефона. В этом случае мы можем прийти на помощь. Мы осуществляем ремонт всех систем автоматизации ворот - независимо от марки, модели или кто установил его. Мы ремонтируем и обслуживаем скоростные ворота, секционные ворота, откатные и распашные уличные ворота. Мы исправим ваши ворота быстро и эффективно.

Для того чтобы избежать проблем при дальнейшей эксплуатации автоматических ворот при наших установках, мы используем самое качественное и современное оборудование. Но для того чтобы ворота в дальнейшем долго и бесперебойно работали им все равно необходимо своевременное сервисное обслуживание.

Если у вас авария автоматических ворот и вам необходимо их срочное восстановление - позвоните нам, и мы постараемся оказать вам помощь по телефону

|   "Спецтехмонтаж" © 2007  |   www.stmv.ru   |   info@stmv.ru   |   Rambler's Top100