Распашные ворота

Секционные ворота

Откатные ворота

Промышленные ворота (ангарные ворота)

Рулоные ворота

Скоростные ворота

 

Статьи -> Выравнивающие платформы и герметизаторы проемов

Выравнивающие платформы (перегрузочные мосты, доклевеллеры)

Выравнивающие платформы или перегрузочные мосты являются важными системами транспортной логистики и предназначены для преодоления разницы в высоте (выравнивания) между грузовиком и полом склада. В результате использования выравнивающих платформ существенно сокращается время погрузки – разгрузки, повышается производительность труда, снижается уровень травматизма и возможность повреждения товаров.

Выравнивающие платформы различаются грузоподъемностью (4, 6, 8 тонные и более), вариантами козырька (шарнирные козырьки длиной 350, 400, 450, 500 мм, выдвижные телескопические длиной 600 и 1000 мм), размерами платформ без козырька (стандарты по ширине платформы: 1800 мм и 2000 мм), способами управления (механическое и электрогидравлическое).


Герметизаторы проемов (докшелтеры)

Герметизатор проема («dock shelter») служит для герметизации перегрузочных окон во время погрузки/разгрузки автотранспортных средств. Герметические тамбуры — реальный путь сокращения потерь тепла и улучшения условий и производительности труда складского персонала при выполнении погрузочно-разгрузочных работ.

На сегодняшний день мы готовы предложить вам различные типы докшелтеров как по комплектации (надувные, занавесочные, складные), так и по размерам, что, несомненно, повысит эффективность и уровень безопасности вашего предприятия, не допустит серьезных колебаний температуры при открытых воротах во время погрузки/разгрузки, позволит сэкономить энергию необходимую для отопления комплекса.

Все элементы конструкции отвечают строгим требованиям европейских и российских стандартов качества. Подушки и занавески герметизаторов изготовлены из высокопрочных материалов, с высокой степенью сопротивления к ультрафиолетовому излучению и высокоамплитудным температурным колебаниям.

Герметизатор проема (докшелтер) с жесткой рамой устанавливается в местах с большим грузопотоком и обеспечивает герметизацию проема между доком и грузовиком, устраняя соприкосновение продукции и персонала с внешней средой.

Герметизатор проема сводит до минимума зазор между проемом двери склада и грузовиком. Защищая погрузочное место от воздействий окружающей среды: дождя, пыли, ветра, насекомых и т.п. Предотвращает также дополнительные потери на обогрев или охлаждение помещения, т.к. препятствует проникновению воздушных теплых или холодных потоков внутрь помещения. Оборудовав Ваши складские помещения докшелтерами, Вы существенно увеличите скорость погрузки/ разгрузки товара и обеспечите сохранность продукции и благоприятные условия работы персонала. Фирма предлагает различные типы докшелтеров и большое количество опционных возможностей.

Существует три основных типа докшелтеров:

  • надувные
  • занавесочные
  • подушечные
     
|   "Спецтехмонтаж" © 2007  |   www.stmv.ru   |   info@stmv.ru   |   Rambler's Top100